最新一批VS女模你要識,Victoria’s Secret 2017內衣騷逐步解密 文字

mensuno於 28/08/2017 發表 收藏文章
Victoria's Secret每年的內衣騷都是全球的焦點,畢竟Victoria’s Secret的天使們是男士的幻想對象,更是女士的性感目標,自1995年起共舉辦過21埸時裝騷,當年的小女孩們現在都亭亭玉立,夢想登上VS天橋的女孩今年又有一批新血加入。2017年Victoria’s Secret Fashion Show地點幾乎肯定年尾於上海舉行,模特兒名單亦大致確定,繼續由元老級的Alessandra Ambrosio與Adriana Lima帶領一眾VS天使以及破紀錄的6位華人模特兒(將會增添1-2位於中國選秀節目《天使之路》的勝出者)登上天橋,以及暫數17位的新星。當維多利亞的秘密於未來逐步解密同時,讓我們先一睹這17位新星的美貌!
Roosmarijn de Kok @roosmarijndekok

Nadine Leopold @nadineleopold

Julia Belyakova @iamjuliabelyakova

Gizele Oliveira @giizeleoliveira

Frida Aasen @frida_aasen

Estelle Chen 陳瑜 @chen_estelle

Xin Xie

Vanessa Moody @vanessa_moody

Victoria Lee @victorial24

Alexina Graham @alexinagraham

Daria Khlystun @dariakhlystun

Alecia Morais @alecia_morais

Amilna Estevao @officialamilnaestevao

Mayowa Nicholas @mayowanicholas

Grace Bol @gracebol

Samile Bermannelli @samile_b

Aiden Curtiss @aidencurtiss


你可能還對以下內容感興趣
皮革真情趣
麥當勞的趕時尚之選
意大利版《Vogue》9月號就是不一樣
有Free style前先要有Street style


資料來源:men's uno (http://hk.mensuno.asia/node/%E6%9C%80%E6%96%B0%E4%B8%80%E6%89%B9vs%E5%A5%B3%E6%A8%A1%E4%BD%A0%E8%A6%81%E8%AD%98-8088)
本文由《men's uno》授權報導,未經同意禁止轉載。

留言

會員
我要評論
請按此登錄後留言。未成為會員? 立即註冊
  • Jacky Au Yeung
    Jacky Au Yeung 於 30/08/2017 評論 NO. 1

    Yan Kam Yuen

  • Ben Kwok
    Ben Kwok 於 31/08/2017 評論 NO. 2

    Chloe Cheng

  • Long Hei Chung
    Long Hei Chung 於 31/08/2017 評論 NO. 3

    Jerry Lai

快捷鍵:←
快捷鍵:→